Ein starkes Team

Alexander Dyck

Geschäftsführer

Dipl. Wohnungs- und Immobillienwirt EBZ

 

Tel. (02336) 40 19 - 44

Fax. (02336) 40 19 - 45

dyck@en-wohnen.de

Meike Riedesel-Nüßgen

Dipl.-Ing. Bauwesen

Prokuristin / Sachgebietsleiterin Technisches und kaufmännisches Bestandsmanagement

Energieberaterin nach BAFA

EDV, Webseite und Social Media

 

Tel. (02336) 40 19 - 53

Fax. (02336) 40 19 - 45

riedesel@en-wohnen.de

Gabi Steinbrink

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

geprüfte Bilanzbuchhalterin EBZ

Sachgebietsleiterin Bewirtschaftungsservice

 

Tel. (02336) 40 19 - 42

Fax. (02336) 40 19 - 45

steinbrink@en-wohnen.de

Evaldas Svambaris

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Immobilienfachwirt (IHK/EBZ)

Prozessleiter Vermietung & Treuhand

 

Tel. (02336) 40 19 - 41

Fax. (02336) 40 19 - 45

svambaris@en-wohnen.de

Petra Koszinna

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Vermietung und Verwaltung

 

Tel. (02336) 40 19 - 52

Fax. (02336) 40 19 - 45

koszinna@en-wohnen.de

Katja Dimmer

Dipl.-Ing. Architektur

Instandhaltung / Modernisierung

 

Tel. (02336) 40 19 - 54

Fax. (02336) 40 19 - 45

dimmer@en-wohnen.de

Rainer Herden

Techniker

Modernisierungen

 

Tel.: 02336 - 40 19-55

Fax: 02336 - 40 19-45

herden@en-wohnen.de

Natascha Meierkord

Immobilienverwalterin

Reparaturannahme

 

Tel. (02336) 40 19 - 53

Fax. (02336) 40 19 - 45

meierkord@en-wohnen.de

Andrea Leißner

Dipl.-Ing. Oec.

Mahnwesen / allg. Verwaltung

 

Tel. (02336) 40 19 - 57

Fax. (02336) 40 19 - 45

leissner@en-wohnen.de

 

Andrea Herrmann

Sekretariat / Buchhaltung

 

Tel. (02336) 40 19 - 44

Fax. (02336) 40 19 - 45

herrmann@en-wohnen.de

Aylin Wachtendorf

Auszubildene

Tel.: (02336) - 40 19 3

Fax: (02336) - 40 19 45

wachtendorf@en-wohnen.de

 

 

News

Aktuelles
08.02.2018 12:18

en|wohnen GmbH setzt auf Elektromobilität

Seit August 2017 gibt es zwei Elektrofahrzeuge bei en|wohnen. Es sind zwei E-Golfs von VW. Hier...


08.02.2018 00:00

Millionen für bezahlbares Wohnen

en|wohnen GmbH stellt den neuen 5 Jahres-Plan vor. Welche Siedlungen in den nächsten 5 Jahren...


en|wohnen GmbH feiert 75. jähriges Jubiläum

Am 15.08.2015 wurde die Wohnungsgesellschaft 75 Jahre. Statt Geschenke wurden Spenden gesammelt....


Das Wetter Schwelm